Плиткорез Кратон TC-1200/1200 4 02 02 019 купить в Уфе
Артикул:40202019
К сравнению
В избранное
Мощность 1200 Вт
Напряжение сети 220 В / 50 Гц
Диаметр диска 250 х 25,4 мм
Max глубина пропила 90°/45° 50 мм / 40 мм
Производитель Россия
В наличии
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплектация:
  • Станок плиткорезный
  • Упор угловой с угломером
  • Ключи
  • Инструкция
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Возможность резки под углом
  • Диапазон угла наклона режущего блока от 0 до 45 градусов
  • Регулировка глубины реза
  • Водяное охлаждение
  • Высокая точность реза
Россия — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность 1200 Вт
Напряжение сети 220 В/50 Гц
Возможность реза под углом есть
Материал обработки керамика, камень
Диаметр круга 250 мм
Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
Водяное охлаждение подача в зону реза
Max глубина пропила под углом 45° 40 мм
Max глубина пропила под углом 90° 50 мм
Размер рабочего стола 1060х468 мм
Габариты 1165х740х1100 мм