Предохранитель СВЕТОЗАР "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 16 A, 220 В SV-49095-16 купить в Уфе
Артикул:SV-49095-16
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Автоматический предохранитель СВЕТОЗАР СТАНДАРТ, резьбовой 16 A 220 В SV-49095-16 служит для защиты от перегрузки электросети. Данный переходник соответствует ГОСТ 50345-99. Он способен работать при температуре от +1 до +400с.
Технические характеристики и функции
Резьба: Е27
Напряжение: 220 В / Гц
Сила тока: 16 А*ч
Вес: 0,085 кг.
Высота: 8 мм
Ширина: 4 мм
Длина: 4 мм