Предохранитель СВЕТОЗАР "СТАНДАРТ" автоматический резьбовой, 25 A, 220 В SV-49095-25 купить в Уфе
Артикул:SV-49095-25
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Автоматический предохранитель СВЕТОЗАР СТАНДАРТ резьбовой 25 A 220 В SV-49095-25 сделан по ГОСТ 50345-99. Является системой защиты электрических цепей. Предохранитель обеспечивает защиту от замыкания и перегрузок. Он работает при температуре от +1 до +400с.
Технические характеристики и функции
Резьба: Е27
Напряжение: 220 В / Гц
Сила тока: 25 А*ч
Вес: 0,085 кг.
Высота: 8 мм
Ширина: 4 мм
Длина: 4 мм