Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 1,4х40мм, 2шт 4-29621-040-1.4-K2 купить в Уфе
Артикул:4-29621-040-1.4-K2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 1,4х40мм, 2шт
Качественное сверло с высоким ресурсом
Технические характеристики и функции
Диаметр: 1,4 мм
Рабочая длина: 18 мм
Общая длина: 40 мм