Светильник переносной СВЕТОЗАР "HFL-11-05" с люминесцентной лампой, 5м, 11 Вт/~230 В SV-56075-11 купить в Уфе
Артикул:SV-56075-11
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Напряжение питания: 220 В
Мощность: 13 Вт