Триммер GRINDA, верхнее расположение двигателя, фреза 230мм, леска d=2.0 мм, 1200 Вт, 7500 об/мин GGTP-1200 купить в Уфе
Артикул:GGTP-1200
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Триммер электрический, GRINDA, GGTP-1200
Технические характеристики и функции
Тип двигателя: электрический
Расположение двигателя: верхнее
Мощность двигателя: 1200 Вт
Частота вращения шпинделя: 7500 об/мин
Режущий элемент: леска/нож
Ширина скашивания (леска): 380 мм
Ширина скашивания (нож): 230 мм
Максимальный диаметр лески: 2,5 мм