Угловая шлифмашина AG-230-2400 Denzel 26915 купить в Уфе
Артикул:26915
К сравнению
В избранное
Осталось 2 шт.
9 752
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплектация:
  • Углошлифовальная машина УШМ
  • Дополнительная боковая рукоятка
  • Защитный кожух
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Три варианта расположения боковой рукоятки
  • Кожух с бесключевой фиксацией
  • Внешнее расположение держателей щеток
  • Кнопка блокировки для простой и быстрой замены дисков
  • Лабиринтная пылезащитная конструкция подшипникового узла
Технические характеристики:
Мощность номинальная 2400 Вт
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Диаметр абразивного круга (мах) 230 мм