Вороток шарнирный 1/2"DR гибкая рукоятка S22H41450 Jonnesway 47284 купить в Уфе
Артикул:JW47284
К сравнению
В избранное
Вороток шарнирный гибкая рукоятка
Размер привода 1/2"DR
Длина 450 мм
В наличии
2 416
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплектация:
  • Вороток шарнирный Jonnesway
  • Гибкая рукоятка
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Присоединительные квадраты легко меняются на новые в случае износа
  • С возможностью приложения высоких крутящих моментов
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Тайвань — Изготовитель
Технические характеристики:
Вороток с шарниром гибкая рукоятка
Размер привода 1/2"DR
Материал сталь CrV
Длина 450 мм
Вес 0,790 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Рулетка Magnetic 5 м х 19 мм магнитный зацеп  MATRIX 31011
Рулетка Magnetic, 5 м х 19 мм, магнитный зацеп
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2",  6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13590
10 штук 6-гранных.
Набор удлиненных торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13591
10 штук 6-гранных.
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
Зубило 300 х 25 мм с протектором MASTER SPARTA 187605
320
54
47
-6%