Вороток Т-образный 3/8"DR 200мм S23H31200 Jonnesway 47287 купить в Уфе
Артикул:JW47287
К сравнению
В избранное
Вороток Т-образный привод 3/8"DR
Длина 200 мм
Материал сталь CrV
В наличии
635
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Вороток Т-образный 3/8"DR 200мм S23H31200 Jonnesway - Один из самых распространенных типов привода. Состоит из стержня и скользящего элемента с присоединительным квадратом. Сочетает в себе удобство пользования с возможностью приложения высоких крутящих моментов. Изготовлен из хромованадиевой стали по стандарту DIN 3122.
Комплектация:
  • Вороток Т-образный Jonnesway
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Состоит из стержня и скользящего элемента с присоединительным квадратом
  • С возможностью приложения высоких крутящих моментов
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Тайвань — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип воротка Т-образный
Размер привода 3/8"DR
Материал сталь CrV
Длина 200 мм
Вес 0,294 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Рулетка Magnetic 5 м х 19 мм магнитный зацеп  MATRIX 31011
Рулетка Magnetic, 5 м х 19 мм, магнитный зацеп
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2",  6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13590
10 штук 6-гранных.
Набор удлиненных торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13591
10 штук 6-гранных.
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
Зубило 300 х 25 мм с протектором MASTER SPARTA 187605
320
54
47
-6%