Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 25 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-25-C купить в Уфе
Артикул:SV-49061-25-C
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
тип расцепления "С", макс. Ток 25А, напряжение 230/400В, откл. Сп. 6кА, СВЕТОЗАР, SV-49061-25-C
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 25 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В