Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 50 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-50-C купить в Уфе
Артикул:SV-49071-50-C
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 50 А
Макс. откл. способность: 10 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В