Выключатель дифф. автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 25 A, "C", "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 / 400 В SV-49212-30-25-C купить в Уфе
Артикул:SV-49212-30-25-C
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 25А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49212-30-25-C
Дифференциальный автоматический 2-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", "AC", 30 мА, 230/400 В - это усовершенствованный прибор класса АС, который служит в качестве защиты от перегрузки и короткого замыкания. Он защищает человека от травмирования электрическим током. Прибор сочетает в себе автоматический выключатель и УЗО. Тип расцепления С (при 5-10 кратном превышении). Он предназначен для однофазной сети 220 В.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 25 А
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Особенности и преимущества
У выключателя имеется окошко, позволяющее определить его рабочее состояние (включен/выключен). Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Не затрачивает электроэнергию; Контакты изготовлены из меди (напыление серебра); Небольшой вес; Частота 50 Гц; Работает даже при колебаниях напряжения; Отключающий дифференциальный ток: 30 мА; Наибольшая отключающая способность 10 кА; Соответствует ГОСТ 51327.1-99; Напряжение 230/400 В.