Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В SV-49152-30-63 купить в Уфе
Артикул:SV-49152-30-63
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49152-30-63
Дифференциальный 2-полюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "AC", 30 мА, 230 В предназначен для защиты от поражений электрическим током. Собственное потребление энергии отсутствует. Он отлично работает даже при колебаниях напряжения. Все контакты сделаны из меди с напылением серебра. Дифференциальные выключатели не защищают от сверхтоков и короткого замыкания, поэтому с УЗО необходимо применять автоматические выключатели. Номинальный ток должен быть такой же или меньшего номинала.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Макс. откл. способность: 30 мАч
Кол
во полюсов: 2
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 4 см
Длина: 9 см
Особенности и преимущества
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. У выключателя есть специальное окошечко, позволяющее определить включен или выключен прибор. Напряжение 230 В; Частота 50 Гц; Прижимные пластины контактов имеют насечки; Соответствует ГОСТ 51326.1-99; Класс АС (реакция на переменный синусоидальный дифференциальный ток); Для однофазной сети 220 В;