Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 230 В SV-49172-300-63 купить в Уфе
Артикул:SV-49172-300-63
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49172-300-63
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Макс. откл. способность: 30 мАч
Кол
во полюсов: 2
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 4 см
Длина: 9 см
Особенности и преимущества
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА