Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В SV-49112-30-63 купить в Уфе
Артикул:SV-49112-30-63
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49112-30-63
Дифференциальный 2-полюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "AC", 30 мА, 230В - это усовершенствованный прибор с тремя функциями: защищает от перегрузки и короткого замыкания, а так же от повреждения электрическим током. Он прекрасно работает даже при колебаниях напряжения. Благодаря дугогасительной камере легко устраняется электрическая дуга, которая возникает при аварийном отключении выключателя.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 10 см
Особенности и преимущества
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. У выключателя имеется окошко, позволяющее определить его состояние (включен или выключен). Не потребляет электроэнергию; Быстродействие не более 40 мс; Контакты из меди с напылением серебра; При обрыве нулевого провода цепь размыкается; Напряжение 230 В; Прижимные пластины контактов имеют насечки; Соответствует ГОСТ 51327.1-99; Небольшой вес; Наибольшая отключающая способность 10 кА; Номинальный отключающий ток 30 мА; Частота 50 Гц.