Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 230 В SV-49132-300-63 купить в Уфе
Артикул:SV-49132-300-63
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49132-300-63
Дифференциальный 2-полюсный выключатель УЗО СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 63 A, "AC", 300 мА, 230 В SV-49132-300-63 предназначен для защиты от перегрузки и короткого замыкания, а также от удара электрическим током. Прибор сочетает в себе УЗО и автоматический выключатель. Работает даже при сверхвысоких токах короткого замыкания и колебаниях напряжения. Применяется для однофазной сети 220 В.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Ток утечки: 300 мАч
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 10 см
Особенности и преимущества
У выключателя имеется окошко, позволяющее определить его состояние (включен или выключен). Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Экономия времени на установку; Наибольшая отключающая способность 10 кА; Напряжение 230 В; Номинальный отключающий ток 300 мА; Соответствует ГОСТ 51327.1-99; Частота 50 Гц; Дугогасительная камера препятсвует возгоранию электрической дуги; Контакты изготовлены из меди (напыление серебра); Небольшой вес; Не затрачивает электроэнергию.