Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 10 A, 230 / 400 В 49050-10-B купить в Уфе
Артикул:49050-10-B
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 10А, напряжение 230/400В, СВЕТОЗАР, 49050-10-B
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 10 А
Макс. откл. способность: 4,5 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: В
Тип: Модульный
Макс. напряжение: 400 В / Гц