ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Набор щеток кистевых для дрели, жгутированная стальная проволока 0,35мм, 19мм, 2шт 35227-19-H2_z01 купить в Уфе
Артикул:35227-19-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Щетка-крацовка для дрели, STAYER, 35227-19-H2
Технические характеристики и функции
Диаметр: 19 , 2 шт. мм
Тип щетки: Кистевая
Тип электроинструмента: Для дрели
Проволока: стальная жгутированная
Диаметр проволоки: 0,5 мм
Макс. скорость вращения: 20000 об/мин
Особенности и преимущества
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Индивидуальный штрихкод: нет
Вес товара в упаковке (Вес брутто),кг.: 0,11
Длина,см.: 9,5
Высота,см.: 2
Ширина,см.: 16
Комплект поставки (комплектация): 2 шт.: диаметр 19 мм